О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Благотворительный концерт Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда.

16 November 2023

Благотворительный  концерт  Хабаровского отделения Российского Детского фонда

 

Благотворительные концерты Хабаровского отделения Российского Детского фонда всегда отличаются пронзительностью и добротой. Никто из зрителей не остаётся равнодушным, и долго ещё в душе каждого звучат строчки из прозвучавших песен, всплывают знакомые мелодии, а организаторы мероприятия получают искренние слова благодарности за доставленное удовольствие.
Вот и в этот раз концерт удался на славу. Он прошел на одном дыхании, сольные вокальные номера перемежались с танцевальными композициями, на сцене зажигали юные таланты и любимые хабаровские артисты-профессионалы, щедрые аплодисменты зрителей были наградой каждому из участников концерта, которые бескорыстно откликнулись на приглашение выступить в благотворительном мероприятии Детского фонда. Участников благотворительного вечера приветствовала Гребенюк Наталья Константиновна, начальник Главного управления социального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края.
Все хабаровчане, кто приобрел билет на концерт, тоже стали благотворителями - вырученные от продажи деньги региональное отделение РДФ направило на помощь детям. Сумма полученных средств составила 450 тысяч рублей.

                             

  

 

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»