О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Совместная благотворительная акция Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда и компаний сотовых операторов.

3 September 2013

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ.

Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда, ОАО "ВымпелКом" (бренд «Билайн»), «Платежный мир RURU», ОАО «Мегафон», ОАО «МТС» объявляют о старте благотворительной акции по сбору денежных средств для оказания адресной помощи детям и семьям с детьми, пострадавшим от наводнения на реке Амур.

Абоненты «Билайн», «Мегафон» и «МТС» могут отправить SMS на короткий номер, указав сумму в размере от 50 до 15000 рублей. После подтверждения средства будут списаны с баланса абонента и перечислены на счет Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда. Собранные денежные средства Фонд направит на оказание необходимой помощи детям и семьям с детьми в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области, пострадавшим от самого крупного за историю наблюдений наводнения на Амуре.

Инструкция для абонентов «Билайн»:

Абонентам «Билайн» необходимо отправить SMS со словом «Амур» на короткий номер 7878, указав через пробел сумму от 50 до 15 000 рублей. На счете абонента после совершения перевода должно оставаться не менее 50 рублей. В ответ абоненту придет SMS с номера 8464 с просьбой подтвердить платеж, отправив на номер 8464 цифру 1. После отправки подтверждения, указанная сумма списывается с баланса абонента.

Инструкция для абонентов «Мегафон»:

Абоненты «Мегафон» могут отправить SMS на короткий номер 9400, указав сумму, например: 100 или 500 – с баланса абонента будет инициирована транзакция на указанную сумму.Если на короткий номер 9400 отправить пустое SMS или любой текст - будет инициирована транзакция на 50 рублей.

Инструкция для абонентов «МТС»:

Абонентам «МТС» необходимо отправить SMS с текстом: RDF на короткий номер 3116, указав сумму платежа. Например: RDF500 – указанная сумма будет списана со счета абонента.USSD запрос - *115*911# кнопка вызова, в ответ на приглашение «Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке» - указать сумму.

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»