О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Весенний аукцион добра 2022.

9 February 2022

Дорогие друзья!

 

Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда проводит в апреле 2022 г. традиционный весенний «Аукцион добра». Средства от аукциона ежегодно направляются на помощь детям – инвалидам края, нуждающимся в лечении, приобретении дорогостоящих реабилитационных средств, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Детский фонд примет на безвозмездной основе для реализации на аукционе  произведения художественного и прикладного творчества (картины, предметы интерьера, украшения, изделия народных ремесел, игрушки ручной работы и прочее).

Ждем душевного отклика и активного участия. Просим провести работу в Ваших коллективах по изготовлению произведений самодеятельного творчества  и передачи  их в детский фонд для реализации на аукционе.  Пусть в сердце каждого из нас живет чувство сострадания  и желание творить добро.

По всем вопросам участия и организации аукциона обращаться по адресу г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д.53. Телефоны 21-37-54 (офис),

8-924-206-95-37 (Надежда), 8-914-541-38-31 (Анна).

Творческие работы на аукцион принимаются до 20 марта 2022 г. по адресу г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д.53, с 10 до 17 часов.

 

 

Председатель ХКО РДФ                                                                Е.В. Суркова

8-924-104-70-36

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»