О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Очередная встреча с сынами полка.

11 June 2013

Очередная встреча с сынами полка.

1 июня в День защиты детей заместитель председателя ХКО РДФ Котлярова Людмила Александровна со специалистами краевого молодежного социального медико-педагогического центра организовали в военной части очередную встречу с бывшими воспитанниками детских домов, которые стали «сынами полка». Встреча состоялась в теплой дружеской обстановке, за чаем ребята рассказали о своих успехах. Выпускники поделились выбором профессии, своим желанием стать военными. Все трое выпускников поступают в высшие военные учебные заведения, уже пройдена медицинская комиссия. Спонсоры Чернышев Павел и Климанов Федор подарили выпускникам ноутбуки. Со словами напутствия к «сынам полка» обратился и командир части, в которой ребята провели 3 года жизни. Общаясь с ребятами, мы выразили уверенность, что они будут с честью и достоинством защищать границы нашей Родины.

 

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»