О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Всегда готовы прийти на помощь.

19 June 2020

Всегда готовы прийти на помощь.

Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда всегда готово прийти на помощь семьям, чьи дети нуждаются в дорогостоящем лечении или реабилитации.

В мае отделение фонда оказало помощь семье Елены Ш. в семье 2 детей, обе девочки имеют инвалидность. Семья получила 75 тысяч рублей для проведения реабилитации в центре «Клевер». Семья направила благодарность в адрес детского фонда и благотворителя.

Уважаемый коллектив

Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда!

Наша семья очень благодарна вам за ту возможность, которую вы подарили нашей дочурке Алисоньке – логопедические занятия и АВА-терапия, которые дают свои ощутимые результаты. Раньше, когда Алиса что-то хотела объяснить, что она хочет, было трудно понять (речь неразборчивая). А сейчас наступило понимание, Алиса внятно может выразить свои мысли

Реабилитация Алисы по постановке речи происходит благодаря вашей неоценимой помощи, ведь только таким неравнодушным людям, которые искренне готовы оказать и подарить посильную помощь, детки приобретают возможность реабилитации и социализации в обществе.

Огромное вам человеческое спасибо за оказанную помощь в оплате курса реабилитации Алисоньки в научно-практическом центре клинической неврологии «Клевер»,  результаты дают о себе знать!!!

Ваше внимание и труды – показатель реальной веры в доброе будущее деток, в котором они займут свое достойное место.

С благодарностью,

Шрагер Елена, мама Алисы.


Оплачен счет на приобретение дорогостоящего медицинского препарата для Кости Е. лекарственный препарат семья приобретает за рубежом, так как в России нет аналога.

Финансовую поддержку получила семья Любови Р.

Всего на благотворительные цели за 2 месяца привлечено 200 тысяч рублей.

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»