О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




"К детям в санаторий с новыми друзьями».

15 January 2018



В рамках благотворительной программы "Новогодний подарок" детским фондом для приобретения подарков и организации праздников  привлечено более 300 тысяч рублей, но самое главное, у фонда появились новые друзья и единомышленники. 

  Перед Новым годом фирма «Барьер –ДВ» объявила благотворительную акцию «Подари Радость! ...это так просто», в ходе которой было  привлечено внимание к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья. Инициативу по проведению акции активно поддержал Краевой детский фонд. На собранные благотворительные средства  и средства компании были приобретены новогодние игрушки и материалы для детского творчества.12 января  Хабаровский краевой фонд совместно с компанией «Барьер-ДВ» организовали новогодний праздник для детей Краевого центра медицинской реабилитации «Амурский».  В зале центра собрались дети и родители новой санаторной смены. Специалисты фонда и представители компании "Барьер- ДВ" поздравили всех собравшихся с  Новым годом, а веселая клоунесса Анастасия  показала удивительные фокусы, а затем увлекла маленьких зрителей игрой,  даже  родители, пришедшие на праздник, с удовольствием присоединились к  детям. В конце праздника исполнительный директор компании «Барьер-ДВ»  Оксана Михайловна Савкова подарила детям подарки и хлопушки. Встреча закончилась фотографированием на память.

Мы надеемся на продолжение добрых отношений с компанией "Барьер - ДВ" , будем рады новым друзьям

         

      

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»