О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




25 – летний юбилей!

17 February 2022

25 – летний юбилей!

15 февраля у детского дома № 6 был юбилей -  25 лет! Было много поздравлений, цветов и хорошего настроения! На празднике присутствовали почетные гости, которым всегда рады и которых всегда ценим - Мильчакова О.Н., заместитель начальника управления опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Министерства образования и науки Хабаровского края, Брюханов Р.Я., заместитель Мэра, председатель комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, Филоненко Н. В. ,бухгалтер Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда и многие другие! Филоненко Наталья Васильевна поздравила сотрудников и детей с праздником, пожелала в этот знаменательный день юбилея процветания, успеха и стабильности, вручила благодарности ХКО РДФ педагогам и специальные денежные премии  воспитанникам, которые хорошо учатся и активно участвуют в жизни детского дома. После праздничного концерта были организованы активности для всех: иллюзионист-престидижитатор Феликс Ивачев с фокусами и магией, участники волонтёрской группы "Бюро добрых дел" с мастер-классом по изготовлению цветов из шариков, аквагрим и аниматор "Пушистый зайчик". Все остались довольными и счастливыми и отправились пить чай с вкусным праздничным тортом по содружествам. 

 


Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»