О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 1989 года председателем детского фонда работала Людмила Константиновна Мальнева, внесшая значительный вклад в его становление и развитие.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Общий список участников краевого конкурса детских творческих работ "Мой герой".

27 November 2019

 

 

Общий список участников конкурса «Мой герой».

Амурский район

  1. Пак Синби, ученица 6б класс, МБОУ СОШ №3 п. Эльбан, руководитель         Зливко Людмила Николаевна.
  2. Леснова Алёна, 7Г класс, МБОУ СОШ № 3 п.  Эльбан, руководитель Колесникова Татьяна Петровна.
  3. Киселева Яна, ученица 9Б класса МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан руководитель Стародубова Надежда Сергеевна.
  4. Коломеец Валерия, 9 А класс       МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан руководитель         Антонова Анастасия Витальевна,
  5. Лысаковский Илья, 8 класс Б МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководители - Шмаина Т.Ю., Кысса М.С.
  6. Кривоносов Иван, ученик 5Б класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель         Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания.
  7. Лапшина Кристина, ученица 8Д класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель Новикова Наталья Николаевна.
  8. Кузьмин Тарас, ученик 7- «А» класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель Кысса Марина Сергеевна.
  9. Куликова Милена, ученица 6Е класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель Новикова Наталья Николаевна.
  10. Куценко Дарина, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель     Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания.
  11. Никифорова Александра, ученица 9Е класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан, руководитель  Колесникова Татьяна Петровна.
  12. Абашкина Ксения, ученица 9 «Б» класса        МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель     Стародубова Надежда Сергеевна.
  13. Смольская Дарина, ученица 7 А класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан руководитель     Кысса Марина  Сергеевна.
  14. Демяшкина Милена, ученица 5 класса МБОУ СОШ пос.Тейсин руководитель И.В. Жданова.
  15. Лукашова Арина Андреевна, 8 класс Б МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, «Моему  прадеду посвящается». Номинация "Герой  моей семьи", директор Симаков Евгений Леонидович, учитель  Декина Ирина Вадимовна.
  16. Лукашова Арина Андреевна, 8 класс Б МБОУ СОШ № 6 г. Амурска «Моему  прадеду посвящается». «Никто не забыт...», директор Симаков Евгений Леонидович, учитель  Декина Ирина Вадимовна.
  17. Мальченко Богдан  Юрьевич, 8 класс Б МБОУ СОШ № 6 г. Амурска директор Симаков Евгений Леонидович, учитель  Декина Ирина Вадимовна.

Аяно – Майский район

  1. Доронина Софья Андреевна, ученица 6 класса       МКОУ СОШ села Нелькан, руководитель     Чегаева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Бикинский район

  1. Тарасова Полина Николаевна, 6 «а» класс МБОУ СОШ Лермонтовского с. п., руководитель Тарасова Валентина Владимировна.
  2. Гаврилова Ирина ученица 7 класса       «Портрет МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Бикина, руководитель Кабузенко Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования.
  3. Тухалина Анастасия,  ученица 7 класса   МБОУ СОШ с. п. «Село Лесопильное», руководитель  Дьячкова Татьяна Васильевна.

Ванинский район

  1. Клокова Валерия, ученица 8а класса МБОУ  СОШ п. Октябрьский, руководитель   Малакович Любовь Николаевна учитель русского языка и литературы.
  2. Бухтиярова Ксения,  ученица 8а класса МБОУ  СОШ п. Октябрьский, руководитель  Малакович Любовь Николаевна учитель русского языка и литературы.
  3. Леоненко Александра, ученица 8 к  класса МБОУ  СОШ п. Октябрьский         Цюркало Валентина Александровна учитель русского языка и литературы.
  4. Лонкина Арина ученица 8а класса         МБОУ  СОШ п. Октябрьский руководитель     Цюркало Валентина Александровна учитель русского языка и литературы.
  5. Сунчугашев Никита, ученик 7 А класса МБОУ СОШ №4 п. Ванино руководитель     Перфильева Александра Сергеевна, учитель истории.
  6. Головатая Алина, ученица 7А МБОУ СОШ №4 п. Ванино руководитель Ващенко Светлана Григорьевна.
  7. Лебедева Алёна Николаевна, ученица 7 А класса МБОУ СОШ №4 п. Ванино, руководитель Ващенко Светлана Григорьевна.

Верхнебуреинский район

  1. Грищенко Полина Павловна, ученица 9А класса МБОУ СОШ № 17 имени В.Н. Новикова п. Тырма, руководитель Кулыгина Екатерина  Геннадьевна, учитель   русского  языка и литературы.
  2. Турчин Максим, ученик 6 «А» класса МБОУ СОШ № 17 имени В.Н. Новикова п. Тырма, руководитель       Антипенко А.А. заведующая библиотекой.
  3. Волкова Полина Алексеевна, 9 класс МБОУ СОШ № 6 г.п. «Рабочий посёлок Чегдомын», руководитель   Подшивалова Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы.

Вяземский район

  1. Яшкина Александра, 7 класс         МБОУ ООШ с. ДОРМИДОНТОВКА, руководитель Бурлак Людмила Николаевна.
  2. Лядова София Александровна, 9 классмМБОУ ООШ с. Глебово, руководитель         Будникова Ирина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы.
  3. Отченаш Артур Валерьевич, 8 класс МБОУ ООШ с. Котиково,  руководитель Ощепкова Р.С., учитель русского языка и литературы.
  4. Бендяк Светлана Николаевна, 7 класс МБОУ ООШ с. Капитоновка, руководитель Власова Наталья Александровна.
  5. Кудрявцева Александра,  ученица 6 класса МБОУ ООШ с. Отрадное ,руководитель Ярославцева Тамара Викторовна,  русского языка  и литературы.
  6. Кравцов Иван, ученик  9 класса  МБОУ ООШ с. Красицкое, руководитель Белокрылова Валентина  Николаевна. 
  7. Милюкова Алина Викторовна,   7а класс МБОУ СОШ №2 г. Вяземского, руководитель Милюкова Ольга Юрьевна.
  8. Салтыкова Яна, ученица 8 класс МБОУ СОШ с. Аван, руководитель Суслова Раиса Павловна, учитель русского и литературы.
  9. Могутова Ярослава, ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Аван руководитель Суслова Раиса Павловна, учитель русского и литературы.
  10.  Клепач Богдан, 6Б класс МБОУ СОШ № 20 г.  Вяземского имени  Героя Советского Союза Феодосия Порфирьевича Котляра руководитель Пилипенко А.С., учитель русского языка и литературы.

Комсомольский район

  1. Суркова Ангелина Игоревна, ученица 5 класса       МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Кретова Александра Федоровича Нижнетамбовского с.п.  руководитель Суркова Антонина Петровна, учитель истории и обществознания.
  2. Дзюба Юрий, учащийся 8 класса МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения, руководитель Вальцева Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы.
  3. Глазачева Вероника Андреевна, ученица 9 класса  (сейчас студентка Комсомольского –на-Амуре - колледжа технологий и сервиса)МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения, руководитель Десятникова Марина Михайловна,  учитель русского языка и литературы.
  4. Самар Евгения,  ученица 8 класса МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения, руководитель Десятникова Марина Михайловна,  учитель русского языка и литературы.
  5. Чепикова Дарья, ученица 6 класса МБОУ СОШ с.п. «Село Новый Мир», руководитель Большакова Людмила Арсентьевна, учитель русского языка и литературы.
  6. Карина Анастасия, 5 класс МБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п., руководитель Евсюхина Марина Леонидовна.
  7. Олзобоева Ирина, 9 класс МБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п., руководитель Ажар Ирина Николаевна.
  8. Антонюк Софии, уч-ся 9 класса МБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" руководитель Бабурова Светлана Викторовна, библиотекарь села.
  9. Шалашова Лилия, ученица 5 класса МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Кретова Александра Федоровича Нижнетамбовского сельского поселения, руководитель Шалашова Екатерина Александровна учитель русского языка и литературы.
  10. Самойлова Екатерина Степановна, ученица 6 класса МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Кретова Александра Федоровича Нижнетамбовского сельского поселения, руководитель Рыжикова Татьяна Владимировна, учитель музыки.
  11. Доржиев Цырен, 7 класс МБОУ СОШ Снежненского с.п. руководитель Дашинимаева Цындыма Эрдынижаповна, учитель английского языка.
  12. Смирнова Кира, ученица 7 «Б» класса МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения руководитель Шведова Жанна Михайловна, учитель русского языка и литературы.

Николаевский район

  1. Кузьмин Василий Евгеньевич, ученик 8 класса МБОУ СОШ № 5,  п. Маго, руководители Шадрина Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы, Сумарокова Мария Дмитриевна, учитель русского языка и литературы. 
  2. Миронова Софья, 8 класс МБОУ СОШ № 1имени героя Советского Союза А.С. Александрова г. Николаевска-на-Амуре,  руководитель Григорьева Наталья Васильевна.
  3. Сухова Арина, 7 класс МБОУ СОШ  № 1 имени героя Советского Союза А.С. Александрова г. Николаевска-на-Амуре, руководитель Сербинович Альбина Владимировна.
  4. Циклинская Злата, ученица, 6 класса МБОУ СОШ № 1 Имени  Героя Советского Союза  А.С.Александрова г. Николаевска-на-Амуре, руководитель  Волончук Елизавета Петровна.
  5. Липчинская Анастасия ученица 5-б класса МБОУ СОШ р.п. Многовершинный,  руководитель     Дугданова Цэсэгма Булытовна учитель русского языка и литературы.
  6. Хапатько Алина, ученица 6 класса МБОУ СОШ р.п. Лазарев, руководитель         Кривобокова Татьяна Валерьевна.
  7. Тихонович Яна, ученица 9 класса МБОУ СОШ  р.п. Лазарев, руководитель         Асминина Ольга Давыдовна.
  8. Князева Александра, ученица 5 класса МБОУ СОШ р.п. Лазарев, руководитель Кривобокова Татьяна Валерьевна.
  9. Щуревич Анастасия, ученица 6 класса МБОУ СОШ р.п. Лазарево, руководитель Кривобокова Татьяна Валерьевна.
  10. Куликова Марина, 8 класс МБОУ СОШ школа № 5 п. Маго, руководитель         Гринчук Евгения Ивановна, учитель                                             русского языка и литературы.
  11. Цыбушкина Анна, ученица 9 «Б» МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г. Николаевска-на-Амуре, руководитель         Тьянникова Ирина Викторовна учитель русского языка и литературы.

Охотский район

  1. Гордиенко Кира, 7 класс МКОУ СОШ имени Н.П. Ткачика Аркинского сельского поселения, руководитель Слепцова Галина Федотовна, учитель русского языка и литературы.
  2. Коваль Михаил, 5 класс МКОУ СОШ имени Н.П. Ткачика Аркинского сельского поселения,  руководитель Слепцова Галина Федотовна, учитель русского языка и литературы.
  3. Погодаева Злата, 6 класс МКОУ СОШ имени Н.П. Ткачика Аркинского сельского поселения,   руководитель Слепцова Галина Федотовна, учитель русского языка и литературы.

Район им. Лазо

  1. Тарасенко Мария Алексеевна, Корнеева Полина Александровна ученики 5а класса МБОУ СОШ №1 р.п. Хор., руководитель Ащеулова Ирина Сергеевна, СЗД, учитель начальных классов.
  2. Попова Екатерина 8 «Б» класс МБОУ СОШ № 1 рабочего поселка Переяславка, руководитель Забаева Дарина Юрьевна, учитель русского языка и литературы.
  3. Морозова Виктория Владимировна, ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Могилёвка, руководитель Савина Зинфира Фаиловна, учитель русского языка и литературы.                                            
  4. Сапрыкина Ангелина Анатольевна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Могилёвка, руководитель Савина Зинфира Фаиловна, учитель русского языка и литературы.                                            
  5. Зайцева Мария, 9 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка. руководитель  Черепанова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы.

Район им. Полины Осипенко

  1. Мавланов Прохор, 5 класс МБОУ СОШ села имени Полины Осипенко, руководитель Швыдкая Валентина Леонтьевна.
  2. Новгородская Софья, 7 класс       МБОУ СОШ села имени Полины Осипенко, руководитель Мамоненко Татьяна Анатольевна.
  3. Титова Екатерина, 5 класс МБОУ СОШ села имени Полины Осипенко, руководитель Швыдкая Валентина Леонтьевна.
  4. Белоусова Софья, ученица 5 класса МБОУ СОШ поселка Херпучи, руководитель Шаманская Мария Алексеевна учитель русского языка и литературы.
  5. Безрукова Валерия ученица 6 класса МБОУ СОШ поселка Херпучи руководитель Ямпольская Светлана Алексеевна учитель русского языка и литературы.

Советско - Гаванский район

  1. Губарева Анастасия Дмитриевна, ученица 5 б кл МБОУ СОШ «Средняя школа №1» г. Советская Гавань, руководитель Г.К. Магдий, учитель русского языка и литературы.
  2. Новицкая Анна, ученица  9 класса «к» МБОУ СОШ № 1 г. Советская Гавань, руководитель Захарова Наталья Владимировна, учитель                         русского языка и литературы.              
  3. Вологжина Ангелина, учащаяся 5 «В» класса МБОУ СШ № 1, г. Советская Гавань, руководитель г. Советская Гавань, руководитель Трухина Евгения Валентиновна, учитель русского языка и литературы.
  4. Остроухов Максим, учащийся 9 «К» класса МБОУ СШ № 1 г. Советская Гавань, руководитель Трухина Евгения Валентиновна, учитель русского языка и литературы.
  5. Елизарова Алина, ученица 6 б класса МБОУ СШ № 1 г. Советская Гавань, руководитель И.Н. Соломина, учитель русского языка и литературы.
  6. Семенихина Виктория, ученица 7 класса «В» МБОУ СШ № 1 г. Советская Гавань, руководитель Сараева О.В., учитель  русского  языка и литературы.
  7. Косоговская Алина, ученица 8 класса  МБОУ ОШ № 2 г. Советская Гавань, руководитель Артамонова Алена Леонидовна.
  8. Спиченкова София, ученица 5 б класса МБОУ «Средняя школа №1» г. Советская Гавань, Г.К. Магдий, учитель русского языка и литературы.

Солнечный район

  1. Ермошкин Филипп, ученика 9 класса МОУ СОШ п. Харпичан, руководитель Жамсаранова Цыбжит Кимовна, учитель русского языка и литературы.
  2. Юденко Иван, 8 класс МБОУ СОШ села Эворон, руководитель Костромина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы.

г. Комсомольск – на -Амуре

  1. Кайшина Валерия, ученица 8Ф класса МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 г. Комсомольска-на-Амуре, руководитель  СМИРНОВА Е.Ю., учитель русского языка и литературы.
  2. ЯКУШЕВА ЕЛИЗАВЕТА, ученица 8Ф класса МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 г. Комсомольска-на-Амуре, руководитель СМИРНОВА Е.Ю., учитель русского языка и литературы.
  3. Крюков Никита, ученики 8Б класса МОУ Центр Образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» г. Комсомольска-на-Амуре, руководитель     Колесникова Антонина Алексеевна.
  4. Дьячков Евгений Иванович, Генин Алексей Евгеньевич, ученики 9Б класса МОУ Центр Образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» г. Комсомольска-на-Амуре, руководитель  Колесникова Антонина Алексеевна, руководитель музея.

г. Хабаровск

  1. Волчек Савелий, ученик 8 в класса МАОУ гимназия восточных языков № 4, руководитель Буяло Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы.
  2. Буяло Георгий, ученик 7 в класса МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова, руководитель Лузина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы.
  3. Дедин Даниил Дмитриевич, ученик 8 "Е" класса МБОУ СОШ № 30, руководитель Окутина Ирина Алексеевна, учитель истории и обществознания.
  4. Родинова Анна, 8 класс МБОУ СОШ № 23 им. А.В. Бедарева, руководитель Балашова Людмила Геннадьевна.
  5. Павлов Максим ученик 9 А класса МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф. Ф. Ушакова, руководитель Алешина Ирина Федоровна, учитель русского языка и литературы.
  6. Мартошенко Вероника, ученица 9 б классаМАОУ гимназия восточных языков №4, руководитель Буяло Юлия Юрьевна,                                          учитель русского языка и литературы.
  7. Часовников Данил, ученик  9  в класса МАОУ гимназия восточных языков №4, руководитель Буяло Юлия Юрьевна,                                               учитель русского языка и литературы.
  8. Маковецкая Дарья, ученица 8 в класса МАОУ гимназия восточных языков №4, руководитель Буяло Юлия Юрьевна,                                               учитель русского языка и литературы.
  9. Каримова Динара, ученица 9  в класса МАОУ гимназия восточных языков №4, руководитель Буяло Юлия Юрьевна,                                               учитель русского языка и литературы.
  10. Нестеренко Ксения ученица 9 в класса МАОУ гимназия восточных языков №4, руководитель Буяло Юлия Юрьевна,                                               учитель русского языка и литературы.
  11. Кандрашкин Вадим, ученик 7 А класса МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф. Ф. Ушакова, руководитель Алешина Ирина Федоровна, учитель русского языка и литературы.
  12. Кандрашкина Виктория, ученица 7 Б класса МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф. Ф. Ушакова, руководитель Алешина Ирина Федоровна, учитель русского языка и литературы.
  13. Корнус Артём ученик 5 «А» класса МБОУ СОШ №11.    
  14. Рыбченко Никита Витальевич, МБОУ СОШ № 44 г. Хабаровска, руководитель Витохина Людмила Александровна.
  15.  Губатая Анита, ученицы 7а класса  МБОУ СОШ № 4, руководитель Ващенко Светлана Григорьевна.
  16. Ковалышина Таисия, ученица 5 А класса МБОУ СОШ №11 г. Хабаровска.
  17. Никитина Диана, учащаяся 9Б класса МБОУ лицей «Вектор», руководитель Петрова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы.
  18. Пенкина Арина, ученица 5А класса МБОУ СОШ № 11, руководитель Бурдина Е.Н.
  19. Зюганова Анастасия, ученица 5 класса А МБОУ СОШ № 11.
  20. Худяк Илья, ученик 5А класса МБОУ СОШ №11.
  21. Брюханов Н., ученик 7Б класса МБОУ Гимназия № 8, руководитель Попова С.Э.,  учитель русского языка и литературы.
  22. Чагин Игорь, ученик 7Б класса МБОУ Гимназия № 8, руководитель  Попова С.Э., учитель русского языка и литературы.
  23. Хальзова Елена, ученица 7 «А» класса МБОУ Гимназия № 8, руководитель Токаревич Полина Александровна, учитель русского языка и литературы.
  24. Руднев Арсений, ученик 7-а МБОУ СОШ № 24 им. Д. Желудкова, руководитель Горлова Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы.
  25. Лысков Богдан, ученик 8-б класса МБОУ СОШ № 24 им. Д. Желудкова, руководитель Николаева Елена Михайловна, учитель истории и обществознания.
  26. Букреев Никита, 9 класс МБОУ СОШ № 6, руководитель Галюк Елена Николаевна.
  27. Аношкин Сергей 11 класс МАОУ «Военно – морской лицей», руководитель Никонова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы.
  28. Грушевский Даниил 7 б класс МАОУ «Военно – морской лицей», руководитель Никонова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы.
  29. Бондарук Полина, ученица 8 в класса МАОУ гимназия восточных языков№4, руководитель   Буяло Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы.
  30. Чмых Полина, 9 б класс МАОУ "Академический лицей" города Хабаровска, руководитель Анастасия Викторовна Климовская.
  31. Туги Таисия, учащаяся 5 класса Б МАОУ «Лицей «Ступени», руководитель Мягкова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы.
  32. Якимчук Валерия, ученица 5 класса Б МБОУ СОШ № 1 П. БЕРЕЗОВКА, руководитель Кузнецова Валерия Анатольевна.
  33. Турбина Анастасия, МБОУ СОШ № 1 П. БЕРЕЗОВКА, руководитель Кузнецова Валерия Анатольевна.

 

 

 

 

 

 

 


Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»