О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




"Верим в тебя" 2018

21 September 2018

Вручение благотворительной стипендии «Верим в тебя», учрежденной Российским детским фондом прошло 17 сентября в Краевом центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.  Специалисты Хабаровского краевого отделения РДФ  побывали на дне рождения центра, родителем и директором которого, вот уже 26 лет  является Петрынин Александр Геннадьевич – почетный гражданин города Хабаровска. В этот раз стипендии в размере шести тысяч рублей удостоился  Горкун Сергей. Он преодолел в себе вредные привычки,  повысил успеваемость в школе, активно участвует в общественной жизни. У каждого воспитанника центра им. А.Г. Петрынина есть шанс получить благотворительную стипендию и этот факт дисциплинирует и стимулирует ребят менять жизнь к лучшему!


          

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»