О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Новогодняя благотворительная акция «Снежинка в ладонях».

28 December 2020

 Новогодняя благотворительная акция «Снежинка в ладонях».

Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда совместно с телеканалом 6-ТВ подводят итоги новогодней благотворительной акции «Снежинка в ладонях». Организаторы акции предложили детям написать о своем заветном желании Деду Морозу. Дети верят в новогоднюю сказку и новогодние чудеса. В своих письмах Деду Морозу они написали о своих новогодних мечтах.  И вот совсем скоро Новый Год! И уже сейчас наступает время чудес, невероятных встреч и исполнения желаний!

Максим побывал в кабине пилота, к Гене приехал Дед Мороз и Снегурочка, Захар и Илья получили телефоны, Наташа – лыжи, Даша – портативную колонку, также дети мечтали о куклах, современных гаджетах. Мечты сбылись! Глаза ребятишек сияли от счастья, они обнимали Деда Мороза, читали ему стихи и говорили добрые слова.

 

   

   

Как же приятно в это волшебное время получать подарки, но ещё приятнее их дарить! Добрый дух Нового года творит чудеса руками взрослых. Краевое отделение детского фонда благодарит соратников, сторонников и благотворителей фонда: молодых предпринимателей Руслана и Тамару, Валентину, Троицкую Галину Николаевну, председателя женского совета Краснофлотского района, коллектив ООО «Спецсервис», молодых артистов Татьяну и Тимофея, Зуева Дмитрия, директора ООО «Спорткомплект», воспитанников детского дома № 6, № 4 и всех неравнодушных людей, которые приняли участие в акции.

Особенно мы благодарим Екатерину Карслон и ее коллектив, эти замечательные люди с добрым сердцем, поздравили 10 многодетных семей г. Хабаровска и Хабаровского района!

 

                                      

Пусть сердца людей всегда согревают вера в добро, взаимопомощь и благородство!

 

Дорогие друзья!

 

Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда

сердечно поздравляет Вас и Ваш коллектив с Новым Годом

и Рождеством Христовым!

Пусть 2021 год наполнит жизнь яркими событиями и оптимизмом,  новыми свершениями, добрыми встречами, радостью побед, подарит счастье общения с родными и близкими!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира,

 душевного тепла, удачи!

 

С уважением,

Председатель ХКО РДФ                                                                   Е.В. Суркова

 

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»