О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Новогодняя благотворительная акция «Подари Радость! ...это так просто »

7 December 2017

Компания «Барьер-ДВ» совместно с «Хабаровским краевым отделением Российского детского фонда»приглашает принять участие всех желающих в новогодней благотворительной акции «Подари Радость! ...это так просто », в ходе которой будет  привлечено внимание к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья.  Собранные подарки будут вручены на новогоднем празднике  детям, находящимся на лечении  в  Краевом центре медицинской реабилитации «Амурский».  Эти ребята  нуждаются в особом внимании.  Представляете, как грустно встречать самый долгожданный праздник в году в больничных стенах? Поэтому компания «Барьер-ДВ» организовывает представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, а каждый ребенок получит долгожданный подарок.

 Подари радость, это так просто!

Акция является социальным проектом и приурочена к Новому году и Рождеству. Если вы чувствуете необходимость подарить доброту и частичку вашей души, то приглашаем принять участие в акции и подарить детям сладкие подарки, настольные игры, игрушки, продукты питания и все, что считаете нужным.

Сроки проведения.

11.12.2017-25.12.2017

Сбор подарков будет проходить по адресу г. Хабаровск ул, Карла- Маркса 39. Розничный магазин "Барьер-ДВ".  

Пн-Пт  с 10:00-19:00

Сб с 10:00 -17:00. 

Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»