О фонде

День рождения Хабаровского детского фонда – апрель 1988 года.
Первым председателем была избрана Ирина Ивановна Стрелкова – заместитель председателя Хабаровского крайисполкома.
С 2009 года председателем Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда избрана Суркова Елена Валентиновна.


Пожертвование в Хабаровский детский фонд




Готовимся к учебному году.

1 August 2017

 

На счет Хабаровского краевого отделения РДФ поступили денежные средства по целевому назначению. 

На днях 50 тысяч рублей  прислала Дальневосточная Генерирующаякомпания, которая не раз помогала Детскому фонду в реализации благотворительных акций. Часть средств пошла на покупку школьной обуви, а часть на приобретение  школьных принадлежностей в ходе акции «Помоги собраться в школу». 

60 тысяч рублей поступили на счет фонда от компании по производству безалкогольных напитков и питьевой воды ООО «Благодар», с которой, в начале года был заключен договор о том, что 1 рубль с каждой проданной бутылки воды идет на помощь детям. Компания добросовестно перечисляет средства на счет фонда ежемесячно. Большое им за это спасибо! Часть средств пойдёт на лечение Найденовой Насти из пос. Бриакан р-на Полины Осипенко. А часть также направлена на покупку ранцев и школьных принадлежностей.Фонд готов оказать помощь маленьким и большим школьникам в подготовке к новому 2017 учебному  году. Закуплены альбомы и краски, тетради и ручки, своих хозяев и пятерок ждут глянцевые дневники, и многое другое,  что необходимо школьнику. Фонд участвует в подготовке праздника первоклассников в Хабаровском муниципальном районе, готовит ранцы  с полным набором для первоклассников, которые будут торжественно вручены на празднике. Помимо этого участников праздника ждет много сюрпризов: веселый концерт, чаепитие и многое другое.

  Детям города Хабаровска, находящимся в социальном приюте, новенькие ранцы и школьные принадлежности передал коллектив компании «Востокнефтепродукт». Здесь работают неравнодушные к детским проблемам люди, направляет эту работу в коллективе член Попечительского совета фонда Светлана Александровна Радаева, заместитель генерального директора по управлению персоналом.

 



Внимание! Благотворительный телемарафон
«СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

01 ноября — 01 декабря 2014 год
Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»
  • Правительство Хабаровского края
  • Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
  • При поддержке компании «Arsenal Pay»